23.1.14

Чёрное кружевное платье в пол.




Добрый день, дорогие читатели ! я очень люблю платья в пол, и когда есть повод надевать их ima happy !Потому что не так много мероприятий, где уместно облачаться в что-то подобное. Но честно говоря, я наверное из тех, кому повод то и вовсе не нужен. Я немного оповседневила это платье , добавила ботиночки (как долго я ждала их прибытия! Когда я была в Китае я хотела купить несколько серебристых ботинок , но к сожалению моего размера не нашлось ), также я добавила клатч в тон обуви. Многие категорически против одинаковой цветовой гаммы обуви и сумочек .Но мне очень нравится это сочетание чёрного и серебристого , получается рисунок какой-то , но в то же время образ остаётся минималистичным.
Надеюсь вы не забыли, что этой весной кружевные платья в тренде ! Особенно белые платья. Советую обзавестись одним кружевным платьем и обыгрывать его разными аксессуарами и обувью.
Dress - udobuy.com/index.php
Shoes - http://www.wholesale7.net/2013-new-fashion-drill-round-toe-blend-materials-shoes_p104814.html







  1. Привет:) необычный лук:) Анита, когда ты выпустишь новые песни???:):):) как - то ты писала, что записываешь их:) жду все:):):) очень:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Оу:)! Как смело! Неожиданно!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Клевые волосы, но понимаю, со временем начинают капризничать!:) знаешь, хотела бы посоветовать тебе маску на хлебе и яичном желтке-в магазине продается:) или касторовое масло-оно крутое! Думаю, тебе понравится, хотя уверена-ты могла его уже попробовать! :) жалко обстригать такую красоту!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Awesome outfit and super cool pics

    http://heyhadrien.blogspot.com/2014/01/saturday-night.html

    ОтветитьУдалить