14.2.11

14 февраля это всего лишь 12 дней до моей днюшки )

14 февраля кто любит кто терпеть не может, но думаю в глубине души все ждут чего-то особенного от этого праздника , я раньше очень любила день св. валентина сейчас даже не знаю и чем это оправдять тоже )
люди слишком много внимания уделяют этому всё такое розовое красное кучи сердечек конфет вечеринок по этому поводу , кстати в магазинах проводятся даже скидки например С 11 по 14 февраля в магазинах Levi’s все покупатели получат возможность попробовать себя в “метании стрел” в игре дартс! За попадание в центр мишени LEVI’S дарит одну вещь бесплатно, в первую зону - скидку на последующую покупку 40 %, во вторую зону - скидку на последующую покупку 30 % и, наконец, при попадании в третью зону вы получите кошелек в подарок и также С 12 по 14 февраля, во всех магазинах Calvin Klein Underwear и Calvin Klein Jeans, при покупке любых двух предметов сексуального белья, Вы получите в подарок набор нового изысканного аромата Calvin Klein Beauty, который состоит из парфюмерной воды и молочка для тела, нормально так )
ахаха и кстати 14 февраля - в германии день психически больных! что-то в этом есть ))
 но в любом случае всех с днём св. Валентина встретьте его с любимыми людьми) не важно с парнем , подругой, в большой компании, главное чтобы вам было круто !)



  1. С Днем святого Валентина!
    огромной огромной любви тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем всех влюбленных! Красавица, любви тебе неизгладимрй, счастья и уюта! и ВСЕГО, ВСЕГО!!!!!!

    ОтветитьУдалить