7.7.11

Опрос " Что чаще всего ты слышишь в свой адрес от себя самого ? "

 ♥ Вы никогда не задумывались, что вы слышите в свой адрес, какие слова ты слышал(а) в детстве от родителей? какой ты неудачник или какой ты молодец и ты всё сможешь? какая ты ленивая и кто лучше тебя или какая ты красивая успешаная будешь нисмотря ни на что ? как ни странно слова имеют определённую силу и рано или поздно они дают о себе знать.Мы проклинаем самих себя практически ежедневно. Нам кажется нормальным называть себя «глупыми», «тупыми», «неуклюжими» и т.д. Мы верим в это, или что ещё хуже, мы даже не замечаем и не думаем о наших словах, потому что ложь очень прочно укоренилась в нашей жизни.Второе, на что стоит обратить внимание, – это не осознанное произнесение бессмысленных клятв и обещаний. Такие вещи как: «Я никогда больше этого не сделаю». Несмотря на то, что вам кажутся эти слова вполне безобидными, они также становятся клятвой. Мы должны быть очень осторожны с тем, чему или кому мы себя отдаём.Слова являются силой, и мы должны пользоваться ими мудро. Это, возможно, одна из труднейших задач, которую нам предстоит решать, и возможно придётся потерпеть не одно поражение, прежде чем мы осознаем их важность.Произнесённые проклятия также используют силу слов. Не только другие люди могут проклинать нас, но мы сами своими неразумными словами всё время себя проклинаем. В прошлые времена люди были более избирательными (относительно поколений, семей или даже, когда-то давно, войн). Их слова использовались, как специфическое оружие против врагов. Это оружие было известно, как проклятие. Маги, знахари лечащие людей, ведьмы, колдуны и священники до сих пор используют проклятия, как оружие против врагов или врагов клиента. 
♥ Я провела небольшоей опрос у себя на странице вчера и сказать по правде результаты меня порадовали , опрос называется " что чаще всего ты слышишь от себя самого в свой адрес ?" результаты вы видите сами ниже :
♥ Большинство говорят слова назидания в свою жизнь и это круто. следует знать, что с каждым проклятием, обещанием, посвящением или клятвой создаётся духовная связь. Слова являются силой в духовном мире, так как они духовны по природе. Мы были сотворены сказанным словом. Миры, звёздные системы и вселенные были сотворены и творятся сказанным словом. Сказанное слово заставляет солнце светить целый день. Сказанное слово заставляет чудеса происходить вокруг нас. Сказанное слово принесло спасение человечеству, привело человека к грехопадению. Сказанное слово – это сила и действенная единица сверхъестественной реальности.Слова являются наилегчайшим способом создать духовную связь и они использовались тысячелетиями, чтобы заставить детей и родственников следовать путём, выбранным их предками. Они привязали будущие поколения к сказанным в прошлом словам и скрытым намерениям. Всё это было сделано во имя какого-то бога, который не является Всемогущим Господом, Яхве. Это делалось, для того, чтобы хулилось имя Господа.Древние проклятия приводили к бесплодию, к мужским и женским анотомаческим пролемам, проблемам в супружеских отношениях, ранним смертям, детским болезням… всё от слов сказанных предпологаемыми врагами, для причинения вреда семейной линии. но сущестует - разрушение родовых проклятий, клятв, обещаний, посвящений и т.д. так же важно, как и разрушение духовных связей между поколениями. Это позволяет нам выйти из-под проклятия и войти в своё наследие, обетования Царства.