24.6.13

once upon a time..(disney story about little princess)so corny..


на мне :
t-shirt - vero moda
leggins - Romwe , you can find it on http://www.romwe.com/ ! i love this site so much !!
Shoes - Asos
кстати говоря, http://www.romwe.com/, является одним из самых любимых мною интернет магазинов !) проходите по ссылке и заказывайте , дорогие !)

Привет, мои дорогие читатели !) "Однажды жила-была  прекрасная принцесса..". так всегда начинаются сказки, которые мы читаем в детстве, но правда в том, что вся детская литература напичкана всем подобным ( кстати не только литература , вы посмотрите также что постоянно диктует нам Hollywood), мы вырастаем и замечаем , что жизнь совсем не похожа на сказку )
Так что делать, когда принцев нынче не встретишь на улице , а добрая тётя фея с волшебной палочкой, взмах которой сопровождается серебренным звоном не прилетит на помощь ?) правильно , дорогие мои! нужно самим работать над собой, верить в себя, не ждать принцев на белых конях, а просто наслаждаться жизнью, по дороге к своей мечте.и делать свою сказку своими же руками !


Кстати про принцев отдельная тема ! коротко говоря- всё просто ! ты принцесса, радуешь глаз своим интеллектом, эрудицией, красотой и прочим прочим, ты не бегаешь на свидания со всеми подряд, не отвлекаешься на это совсем лишнее времяпровождение ( да, я считаю - это лишнее занятие ! поясню почему : на свиданиях люди выдают себя не за тех кем они являются , это всегда приукрас и качеств, и благополучия, и положения в обществе ! это в большей степени просто игра. я говорю не про все случаи, исключения бывают. так-то оно так, а может и не совсем )но  я уверена, что  ты встретишь замечательного человека, когда это для тебя не будет целью) Но вообще, я уверенна на 100 % что отношения, начавшиеся с дружбы, самые классные !
Ведь в реальной жизни вокруг нас обычные ,не сказочные люди, к которым приходиться адаптироваться и конечно же любить !) а как любить ? очень просто ! Вырабатывать здоровые привычки !а точнее душевные правила, их очень много. но вот к примеру :
Я не имею права повышать голос, а собеседнику, в разумных пределах, это разрешаю.
Я не имею права перебивать человека, но разрешаю ему перебивать меня.
Мне не обязаны быть благодарными, но я — обязана.
Я обязана выполнять договоренности, другие этот вопрос решают для себя самостоятельно.
Мне никто ничего не должен, я — должена.
Я не должена опаздывать, он(она) — может. Он(она) может обижаться на мое опоздание, я на ее(его) — нет. Я еге(её) люблю!

В спорной ситуации вина, скорее всего, моя.

Когда ты имеешь что-то подобное внутри, тогда для людей иметь взаимоотношения с тобой становится сказкой !) Вот такая сказка мне больше по вкусу, потому что она реальна, и с ней я могу жить каждый день !) конечно об этом ( о внутренних правилах, о взаимоотношения можно говорить долго ) если вам это интересно, пишите в комментарии и я буду писать больше для вас !)) жду ваших отзывов, дорогие !) 
также не забывайте становиться постоянным читателем моего блога, создав просто аккаунт гугл , нажав "присоедениться к сайту" в левой колонке в моём блоге !) а также жду ваших hyped on Lookbook !)



  1. Понравилось как ты пишешь и одеваешься. У тебя замечательный вкус и волосы:D, в общем, да, ты права, ждать принца, который вот-вот прискачет на своём роскошном коне совсем не нужно. Но нам тааак нравится верить во все эти диснеевские сказки:).

    ОтветитьУдалить
  2. нравится очень когда ты одеваешься так как тебе нравится, а не по моде!!! словно ты сама даже создаешь веяния моды, а не следуешь ей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. нравится очень когда ты одеваешься так как тебе нравится, а не по моде!!! словно ты сама даже создаешь веяния моды, а не следуешь ей!!!

    ОтветитьУдалить