19.6.14

Рубашка с принтом! Преппи стиль!




how to make this hairstyle watch in my old video, dears - https://www.youtube.com/watch?v=LsH7MzAAnTo

Привет, мои дорогие читатели! Вот и подошли к концу мои бесконечные зачёты и экзамены! 6 лет учёбы позади, а я по прежнему не могу оставить свою любовь к преппи стилю.

 Стиль вечного студента идеально подходит не только для учёбы, но и для офиса, обычных будней, прогулок по городу. Как кстати ваши летние дни проходят? Кто чем занимается? А у меня небольшое крушение планов, которые я так усердно строила, но я не отчаиваюсь, и вам того же советую (если у вас тоже крушение корабликов под названием "планы", "цели", "мечты")
Много кто спрашивает меня "чем же заняться летом"? С удовольствием отвечу на ваш вопрос! Давайте вместе познавать что-то новое и интересное. Можно поехать на велосипеде с хорошей компанией в другом направлении от обычного, ходить на музыкальные концерты, учиться кататься на логборде и т.д. Начать учить языки, заняться любимым делом! И просто жить, жить и жить! Ну и конечно же поехать в другую страну отдохнуть...
Недавно в своём шкафу я нашла эту удивительную рубашку, заказывала её давно на сайте Vateno! Вот и составила аутфит, в котором не нарадуюсь летним дням!
skirt - http://www.wholesale7.net/
shoes - asos