30.10.14

Brown Outfit!

                                                 sweater  bag  coat hat shoes skirt

Привет, мои дорогие читатели! Сегодня я поговорю с вами об актуальных оттенках осени. Одним из них является коричневый цвет. Все оттенки шоколада, кофе, капучино. Тёплые осенние оттенки действуют действительно успокаивающе. Для своего осеннего атуфита я выбрала лук, который состоит исключительно из коричневых оттенков.

Немного о цвете:
Коричневый цвет – цвет земли. Он ассоциируется с надежностью, стабильностью и естественностью. Коричневый цвет очень «уютный». Поэтому очень часто его различные оттенки используются для оформления интерьера. 
В одежде коричневый цвет предпочитают люди ответственные, сильные, активные, отличающиеся твердыми убеждениями и сформировавшейся жизненной позицией. Коричневый цвет способствует эмоциональной стабилизации. Поэтому очень часто его выбирают люди, стремящиеся к покою и психологическому комфорту. Иногда человек начинает неосознанно одеваться в коричневый при длительном напряжении, связанном, например, с какой-то нерешенной проблемой или болезнью. Таким образом он выражает свою потребность в безопасности и освобождении от этого бремени. Женщины, мечтающие о домашнем очаге либо больше всего в жизни ценящие его наличие, часто являются любительницами коричневого. Однако многие считают этот цвет откровенно скучным и не любят в него одеваться. Пожалуй, сам по себе он не слишком жизнерадостный. Однако он может быть участникам весьма интересных комбинаций – и даже очень позитивных.