29.12.14

Выбираем пальто с сайтом swanshow!

 Привет, мои дорогие читатели! Самое время поговорить о зимней одежде, а точнее о стильных пальто, и какое лучше выбрать! Как вы уже знаете, я категорический поклонник пальто Oversize, поэтому я всё же настоятельно рекомендую каждому из вас приобрести хотя бы одно такое пальто, чтобы ощутить весь комфорт одежды oversize. Сегодня я вам покажу пальто с сайта swanshow! Здесь вы сможете выбрать для себя недорогие пальто с Китая.
Первыми приглянулись мне на этом сайте - дубленки! Ни для кого не секрет, что Одним из трендов моды нового холодного сезона являются дубленки. Теплые, уютные дубленки имеют огромное преимущество по сравнению с другими видами зимней одежды: они легкие и практичные! Именно их выбирают энергичные женщины, ведущие активный образ жизни. По теплозащитным свойствам и статусности дубленки не уступают шубам, но имеют гладкую поверхность, что позволяет визуально уменьшать объемные размеры фигуры, придавая ей стройность. 
Модные дубленки смотрятся по-новому благодаря различным отделкам наружной поверхности материала, яркости цветовых решений, необычности кроя. 
чёрная дублёнка                     дублёнка со стильной отделкой           коричневая дублёнка


Ну а теперь очередь клетки. Это ведь один из главных трендов, который остаётся в почёте уже несколько сезонов подряд. Клетчатое пальто обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе этой осенью. Самой актуальной моделью будет пальто в красную клетку. Не менее популярна клетка пастельных оттенков, а также классических (серый, чёрный, белый). Клетка на пальто может быть любой — крупной и мелкой, одного цветового оттенка или яркой контрастной. Силуэты клетчатых пальто тоже могут быть самыми разнообразными — приталенными, прямыми или оверсайз.
Поэтому смело помещайте пальто в клетку в серию вещей must have.
               Пальто в красную клетку           пальто в клетку пастельных оттенков







Я же выбрала зелёное пальто оверсайз. Очень часто дополняю им свои ауфиты. Сегодня я отдала предпочтение криперсам и джинсам бойфренд - хорошее сочетание, не так ли? Дополнила же я образ чёрной шляпкой и стильной чёрной сумкой. 
Зеленый цвет – один из самых любимых цветов всех стилистов и дизайнеров. С ним легко и приятно работать, потому что это цвет сочетается практически с любыми оттенками. Зеленый цвет символизирует природу и окружающий мир. Вы только представьте, в какой гармонии с природой вы будете вышагивать по улицам вашего города. Все прохожие будут улыбаться, глядя на вас (или нет, решать вам). 



Как уже отмечали ранее, зеленый цвет сочетается со многими оттенками. Но с чем носить зеленое пальто? Идеальный яркий вариант – зеленое пальто с оранжевыми и рыжими цветами. Распространенное сочетание зеленого, красного и синего цветов очень удобно, так как его можно комбинировать в любом количестве.
Очень здорово будет смотреться сочетание зеленого с черным или белым. Самым смелым решением будет надеть зеленое пальто с вещами фиолетового, лилового или бирюзового цвета. Также можно прибегнуть к сочетанию зеленого пальто с платьем. Причем, это может быть наряд с зеленым принтом или однотонное зеленое платье. Интересными будут и контрастные варианты – красное платье или платье оранжевого цвета.



Обувь и аксессуары также играют немало важную роль. Подбирать их нужно опираясь на оттенок и фасон вашего пальто, а также на стиль аксессуаров. Не зря все обращают внимание сначала на обувь, а потом на одежду.
Классический образ предполагает черные туфли, ботильоны или сапоги на высоком каблуке. Если у вас короткое зеленое пальто, и вы придерживаетесь спортивного стиля, то вам подойдут простые кроссовки или сапожки на среднем каблучке. При этом обратите внимание на их цвет и форму! Не следует носить кроссовки на толстой подошве с агрессивными формами. Потому что обувь должна дополнять образ, а не отвлекать внимание.









                             Ну и на последок немного зелени для вас, дорогие!
                               зелёное пальто                                     зелёная парка    
                                   Удачных вам покупок на сайте swanshow!

  1. such a cute outfit, love the coat :)
    lets follow eachother! just let me know and I will follow back :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить