7.2.11

good good day !)

с добрым утром тех у кого утро началось не в 8 или того хуже не в  7 утра )


довольно насыщенная неделя сулит , а насчёт выходных я ими наслаждалсь со своими друзьями, заказали фруктовые суши попкорн и засели над хорошим фильмом )




ахаха, под хорошим фильмом подразумевается фильм " Девчата" я его никогда раньше не видела , и просто ненавидела советские фильмы, а они оказались не такими уж и плохими а очень даже интересными ) ахха что касается этого фильма то он супер чёрно белый но не суть, интересный и впринципе я как понимаю молодёжь что раньше была что сейчас не особо отличается , советую посмотреть ) кто же любитель современности , качества и т.д. не смотрите )
ну и  на выходных ко мне заходила моя подруга , я её давно не видела да и подругой наверное её уже нельзя назвать т.к. мы не виделись года 4 наверное и не ообщались она уже родила и вышла замуж, родилась девочка, она такая милая , но уже прошла столько трудностей, врачи не заметили как сломали ей ключицу и 2 недели она мучалась а они думали что у неё что-то с реакцией не впорядке и всё время её разминали,ребёнок чувствовал ужаснейшую боль + когда она родилась она не дышала 15 минут ! это просто кошмар, в общем материнство далось моей подруге не самым лучшим образом , и теперь девочка просто не сходит с рук своей молодой мамы, мы долго общались и я нарисовала малышку, она не хотела никак поворачиваться но всё же  мне получилось её нарисовать )


                                    я думаю когда она выростет с ней всё будет хорошо!
  1. хорошо время проводишь)
    давно отела попробовать фруктовые суши, но не как не получится...)

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже не люблю советские фильмы))) девчата никогда полностью не смотрела...

    Боже, врачи идиоты!! кошмар! сейчас уже все хорошо?

    если не сложно, может зайдешь в мой блог, оценишь фотографии?)))
    http://dafnasouthwind.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Oh cool, love your star cardigan, looks cool:D

    Stop by some time:D

    xxx

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая и красивая! вПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА!*** Желаю удачного проведения этой недели и чтоб побольше писала о себе! Мне например, очень интересно про тебя читать,я узнаю много нового! Ты очень общительная, крааасииваая, интересная и талантливая личность! Замечательно рисуешь! Очень красивая девочка получилась, мне ее жаль конечно!=)=) Надеюсь, что сейчас все хорошо!Кстати как дела с песнями?? Все ли у тебя хорошо, красавица???=)

    ОтветитьУдалить
  5. о ну спасибо большое ))
    всё хорошо да )
    окей буду писать стараться больше о себе )

    ОтветитьУдалить