14.5.11

this cuple this spring


♥ Не для кого не секрет , что мне нравиться Pixie отчасти её исполнение, отчасти сходство моего стиля с её : светлые волосы , девчячьи образы без ненависных каблуков , красивые аксессуары как для волос так и милая бижутерия, да и пара они красивая, правда мои предсавления о предстоящей будущей жизни однозначно заканчиваются на прице. а их осталось совсем немного к огромному сожалению.
♥ Жду пока докачается фильм , а так же пока закончится докачка "холостяка" не люблю подобные шоу но меня мучает вопрос с кем же останется макс .. глупо банально и как то слишком по-девчачьи .. в голове мысли о сегоднешнем дне : радостное событие , я наконец сдала все хвосты и курсовую на зло своему методитсу, она была крайне огорчена что мне не прийдётся сдавать платно хвосты, зачётка сдана и теперь я с лёгкостю могу думать о счастливых предстоящих днях четверокурстиницы, подумать только как летит время.. грусно и как то странно на душе , не хватает бурных событий. всё таки радость довольно краткосрочна. не благодарные создания люди. но я стараюсь улыбаться и думать что всё будет хорошо ... 
evrything gonna be okey кстати с такой фразы начинается моя новая уже дописанная песня возможно я её скоро выложу и думаю может поработать первый месяц лета а потом в европу. что вы надумали с вашим летним отдыхом ?





  1. Я первы ймесяц дома, а потом кула-нибудь за границу!=))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, отличная пара. Мальчик - красавчик))

    ОтветитьУдалить