7.12.12

Good things

♥ Доброе утро, мои дорогие читатели!) давненько я не писала ничего вам и не выкладывала фотографий, так что сори сори сори мои дорогие ) моя активность возобновиться после выходных) мне приходят ваши просьбы и вконтакте и на формспринг с просьбой выложить фотографии, так что я скоро скоро ) вы сможете увидеть снова мои луки на http://lookbook.nu/anitakurkach  вы можете регистрироваться там, фанниться, хиповать, я буду очень рада получать от вас hiped !) хотелось бы сказать вам огромное спасибо, что вы со мной, даже когда мой блог не обновлялся ежедневно. у меня к вам небольшая просьба ) многие из вас у меня есть в друзьях вконтакте, и у меня нет возможности к сожалению пообщаться с каждым из вас, поэтому пишите в комментариях ниже почему вы у меня в друзьях, и я отвечу вам взаимностью )) а ещё ответьте на вопрос,my dears , хотели бы видеть вы мой блог в качестве статей из личной жизни, чтобы я писала вам личные кадры моей жизни ?))оставляйте комментарии ниже )) love love love =))
ну а вот я такая предрождественская ) немного уставшая ) так как в этот день я была с утра на ногах )

  1. потому что ты мне очень нравишься !!!)) ты очень очень крутая ! стильная , яркая, добрая, очень красивая, талантливая, ты такая индивидуальная Анита !!! ты просто прелесть !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за такие то хорошие слова !!))))

      Удалить
  2. лапочка****** ты очень мне нравишься)))и всем моими подружкам)) ты удивительна ) и настоящий пример для подражания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромнейшее спасибо ))) но честно сказать я не такой уж пример для подражания )))

      Удалить
  3. у тебя самый красивый стиль в одежде !!! и очень красивое лицо , и фигурка :**

    ОтветитьУдалить
  4. ты такая музыкальная , Аниточка) такая талантливая! и красивая,хорошая,стильная,с самой очаровательной улыбочкой!оставайся всегда такой ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо )) мне правда очень приятно что вы слушаете меня ))) люблю вас )))

      Удалить
  5. ты необыкновенна просто) сказочная девочка )

    ОтветитьУдалить
  6. с тобой приятно ощаться))

    ОтветитьУдалить
  7. потому что ты особенная, не повторимая)

    ОтветитьУдалить