26.6.13

Сheerleader sayd : "Go Nita!Go Nita!"





Здравствуйте, дорогие читатели !) моё обращение к вас остаётся неизменным , вы не против ?:)
Как ваши летние дни ?) я надеюсь, вы хорошо отдыхаете ! а моя неделька не такая уж весёлая как у вас, т.к. я просиживаю свои платья в офисе, наблюдая каждый раз «жаркие танцы»  продавца техники через коридор,  м-да покупатели их не жалуют, ну так он и отводит время своим импровизациям, улыбаясь во весь рот мне.
·        Это неловкое чувство, когда тебе приходится вежливо улыбаться,  когда это есть не совсем забавно.
Мне нужно создать как минимум 2 дизайна интерьера, а в голове – пусто. Идеи либо есть, либо их нет. Задумываюсь, что о творчестве тут и не идёт речи. Ведь что отличает творчество от маркетинга? творчество – сначала идея, а затем способ заработать, Маркетинг же  – сначала способ заработать, а потом прогулка по коридорам черепной коробки, дабы встретить подходящую идею.
 Ну это не беда ! Ведь моё призвание – это музыка ! О. я могу писать об этом и говорить  часами. Кстати я в предвкушении уже работы на студии ! Ура Ура Ура ! совсем скоро  ( а точнее этой осенью) вы уже сможете оценить моё творчество , ну и конечно же я рада возможности делиться им с вами .
Ну и как же без нового Lookа !) Do you like?J если вы действительно Like . оставляйте свои комментарии, а также поддерживайте меня своими Hyped!) огромное спасибо каждому человечку за поддержку!
В этом луке есть что-то от футбольной тематики ! думаю, вы это поняли по чёрным полоскам на моём лице. Кстати, крик черлидерш «давай Анита, давай Анита», а созвучнее « Go Nita! Go , Nita « иногда мне просто жизненно необходим. Стоить думать, что я такая не одна! Правда ? J
На мне:
Skirt – Asos
Shoes – Asos
T-shirt - Sweet Things
                                                                        J




  1. Замечательный лук. Очень нравится обувь и футболка.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. amazing :)
    http://choosefashionstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. веселые фотографии!
    вдохновения и идей вам на работе!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. swag - означает по секрету мы голубые(((
    не про тебя эта тема..)

    ОтветитьУдалить