3.9.13

Пробежка по трендам осени ! Вы со мной ?

Итак, приступим !
Сегодня я поделюсь с вами интересными трендами этой осени. Как вы уже заметили во многие коллекции осени вернулись пиджачки , гольфы, рубашечки и т.д. С возвращением, тебя, Стиль preppy !
Стиль preppy (от англ. preparatory — предварительный) был разработан для учеников престижных американских школ, готовящих молодёжь к поступлению в элитные высшие учебные заведения так называемой «Лиги плюща», куда входят Гарвардский, Йельский, Колумбийский и некоторые другие университеты на Северо-Западе США. Первая форма появились в 1940-е годы и предназначалась для мальчиков. Женская форма была разработана немного позже. Стиль преппи характеризуется смесью делового стиля и smart casual, главное его отличие — опрятность, элитность и удобство. Основные цвета: темно-синий, красный, ярко-жёлтый, песочный, серый, белый, хаки и их сочетание с пастельными тонами. Отличительные принты: клетка, ромб, полоска. Каждая деталь гардероба ученика престижной школы была выполнена в стиле преппи: пиджак, брюки, рубашки-поло, юбки, платья, лоферы, балетки, даже рюкзаки и перчатки были сделаны в соответствии с цветами определенной школы и имели логотип-нашивку школы.
Этот стиль получил большую популярность в пределах колледжей и университетов. Модницы как молоденькие так и постарше отдают предпочтение именно этому стилю.
Ну и скажите мне на милость , чей образ невольно приходит к вам, после этого описания ?
Определённо образ героини "Сплетница"  Blair Woldorf !
Идём дальше !


Камуфляж. 
Я помню в детстве была без ума от камуфляжа, будь то просто брюки , или шорты, или жакет.
Стоило ему вернуться в моду и это вызвало у меня отрицательную реакцию. Как говориться "переела" . Но! (стоит мне признаться в этом) я всё же приобрела камуфляжные вещи и они мне понравились !) Советую и вам, дорогие читатели,обзавестись хотя бы одной вещью с камуфляжным принтом. Одежда с этим принтом  будет отлично смотреться в дополнении с  аксессуарами -  яркими клатчами и цветными ремнями, браслетами, массивными украшениями . 
Оптические очки ! 
Те, кто комлексовал из-за того, что приходилось носить очки , сейчас может радоваться и смело менять модные оправы ! Зачем нам линзы? Если люди с нормальным зрением(такие как я в том числе ) не редко дополняют свои образы различными оправами !

Клетка.                                                                                                                                                         

Если внимательно посмотреть на предложения дизайнеров в сезоне осень-зима 2013-2014, то станет очевидно, что одной из ведущих тенденций стала клетка. Пальто в клетку, платья в клетку, целые клетчатые ансамбли представлены подавляющим большинством брендов.
Смешайте опрятную клетку с байкерскими курткой и сапогами и вы обнаружите в зеркале настоящую модницу.
 Оставляйте свои комментарии и ждите новых сообщений !)
Удачи, дорогие !
до следующего поста .)


  1. Согласна с модой этой осенью))

    Мой блог зовет в гости)

    ОтветитьУдалить
  2. Я довольна трендами этого сезона. Все в меру и смориться привлекательно. Особенно нравиться тренд "камуфляж"!
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост! С удовольствием прочитала, все очень интересно написано)

    ОтветитьУдалить
  4. клетка мой любимый осенний тренд!!!

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. My brother recommended I would possibly like this web site.
    He used to be entirely right. This post actually made my day.
    You cann't imagine simply how much time I had spent
    for this info! Thank you!

    my site Helaine

    ОтветитьУдалить