8.8.14

Romper Playsuit and Hat!





Romper Playsuit

Hat

Necklace

Shoes

Purple hair strand

Привет, мои дорогие читатели!

Думаю, не сложно догадаться как сильно я люблю этот аутфит! Я просто в восторге от этого комбинезона! Этот аутфит словно отражает то, как я себя чувствую! Весь этот дизайн, лёгкость ткани... Кстати, очень хороший бонус в этом комбинезоне заключается в том, что под низом есть шортики. А это значит, что если на улице ветренная погода, можно сохранять спокойствие и чувствовать себя комфортно!
Я очень люблю дополнять нежные девчачьи платья или комбинезоны грубой обувью. Смотрится такое сочетание очень гармонично.
Дополнила свой образ я чёрной шляпой и оригинальной подвеской!
Как я уже говорила, этот лук полностью отражает мою личность. Я ведь скрипачка! Приятно иметь музыкальные мини атрибуты в своём аутфите!










  1. привет! хотела узнать по поводу обуви, он не жесткий? ноги не натирал? и размер вам пришел такой же, какой выбрали? классный стильный у вас! удачи вам!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, статья написана очень хорошо, пишу техника выглядел очень умелые и имеет хорошее чувство юмора, пусть считаю, и пусть люди с веселым настроением, чувство очень хорошо. Мне нравится статью, сердце будет поблагодарить авторов акций.
    friv 4
    friv 6
    friv 5
    friv 10

    ОтветитьУдалить