15.9.14

Romper. Loafer

 Romper                                                           bag               hat                                                     loafer


 Привет, мои дорогие читатели! Вот и наступила осень! Я очень люблю осень, потому что у меня всегда такое ощущение, что приходит новое время, когда всё обновляется. У меня такое предчувствие сохранилось ещё со школьных лет. Ну вы знаете, когда возвращаешься после летних каникул в школу и ждёшь, что год будет прекрасным, ещё лучше, чем предыдущий. Я рада, что школа и университет остались уже позади, мне уже никуда не нужно возвращаться, но зато у меня по-прежнему куча планов, которые так хочется реализовать! Впереди меня ждёт много интересного, и я очень благодарно Богу за это год, который меня ждёт! Я желаю всем также прекрасной золотой осени! Хочу Пожелать вам ждать самого лучшего, потому именно так и будет!Ведь во что мы верим, то мы и получаем!
 А на мне сегодня довольный милый аутфит с изображением мультяшных героев. Ну не хочу я взрослеть, ну что с того? =) А вы?)