21.6.11

Опрос " Чего ты боишься ?"

 ♥ Итак , надавно не моей старничке Вконтакте  http://vkontakte.ru/#/anita.lilimalino.kurkach был проведён небольшой опрос, на тему : " Чего ты боишься ?" .казалось бы мы все живём в современном мире, всё у нас супер  но это совсем не так у каждого есть определённых страх, результаты опроса вы видите сами ниже :



 ♥ откуда берутся страхи и как с ними боротся ? как это было бы не печально страхи начинаются именно с семьи с друзей, с нашего окружения, если в семье папа всё время критикует ребёнка понятное  дело что в будущем это будет неуверенный в себе подросток, боящийся чьего либо косого взгляда примерно такая же история с непринятием, боязнь окозаться за бортом.если же у тебя много страхов и ты боишься о них кому либо сказать то это действительно проблема, Бог каждого из нас создал свободными от страхов и прочей ерунды.
   ♥ по данному опросу страх одиночества явно присутсвует в людях больше всех остальных. рождается он по причине разных обстоятельств, пережив розвод родителей, особеннно девчёнки боятся чтобы их бросил парень и готовы выйти замуж раньше всех не присматриваясь даже к человеку, "лишь бы не быть одной" это очень печальная ситуация. советы психологов в данной ситуации банальны - занятся любимым делом,стать уверенным, завести домашнее животное, записаться в спортивую секцию, да так оно-то  так . Моё мнение , совет и решение проблемы - это Бог. так всё просто, когда ты знаешь что Бог тебя любит, когда ты переживаешь Его любовь, когда знаешь что Он принимает тебя таким какой ты есть, что Он прощает тебя и желает проводить время в общении с тобой, это самое крутое! тогда ты знаешь что всё остальное это ерунда и когда ты в Боге ты выбираешь правильных людей для своей жизни , ты просто счастлив !!
 ♥ говоря о страхе смерти: " смерть , это не конец, скажу я вам, это только начало " такаую фразу я недавно слышала в фильме Джузеппе Москати : Исцеляющая любовь . это действительно так. жизнь слишком коротка сдесь на земле и ей прийдёт конец, ты никогда не знаешь когда она закончится и контролировать и обезопасить  чтобы пожить подольше для себя ты тоже не можешь.потоэтому лучше быть с Богом, тогда ты знаешь , что когда ты умрёшь ты наконец будешь с Тем, Кто любит тебя всем сердце. так чтоо страхами нужно покончить было ещё давным - давным давно !!)







  1. Познавательно, и опрос хороший! Лично я из вышеперечисленного больше всгео боюсь одиночества.

    ОтветитьУдалить
  2. согласна!одиночество-это ужасно!

    ОтветитьУдалить