7.6.11

Good Morning

♥ доброе утро ! всё с тем же гипсом и всё так же жду пятницу чтобы его наконец сняли, но всё же по прежнему очень занята ) недавно ко мне добавилась моя одноклассница в друзья, неверится что когда-то я училась в школе, ну так я не об этом, наблюдаю : 
♥ почти все девушки моего возраста и старшие на год замужем. к чему приводит столь реннее замужество ? и почему девушки так яро стремятся выйти замуж в наше время?
 знаю больщинство выходят от чувства одиночества, глупо , итог - встретились 2 одиночества и что дальше ? так же желание семьи но скажите зачем семья так рано ? любовь и прочая ерунда проходят  через какое то время и остаются придирки ну и соотвественно развод( в современном мире) .  у меня как христианки есть свои чёткие представления насчёт брака. это решение любить. несмотря ни на что и ни при каких условиях.это решение дарить в любовь.это не просто эмоции. я вообще за дружбу !! расскажу вам одну историю, чей пример отношений мне нравиться, друзья с африки рассказали, они познакомились и как обычно влюбились и т.д. но проводя много времени вместе они решили , давай подружимся , тем самым они чуствовали себя свободней и подружились настолько сильно что даже готовы были отпустить друг друга так как желали для друг друга лучшего , но всё же они поженились и они поверте мне очень крутая семья ) 
♥ знаете, я так же не вижу смысла встречаться со всеми подряд чтобы понять кто лучше, я не понимаю такого " давай попробуем" это полная бредятина, я за чистые искренние отношения, а так же за целостность сердца! вот как -то так сегодня написала)
♥ кстати согласно опросу большинство девушек жалеют о замужестве на первой неделе после свадьбы )