8.6.11

its not time anymore


♥   Американцев готовят к приходу антихриста.
Еженедельный журнал "Уикли уорлд ньюс" опубликовал статью Винченцо Сарди, который изо всех сил убеждает своих читателей, что бояться антихриста нечего, поскольку при нем уровень жизни американцев существенно повысится. При этом он ссылается на специалиста по библеистике из Атланты Йона Хорнсворта, утверждающего, что "антихрист будет таким политическим деятелем, который объединит человечество и положит конец всем международным конфликтам".

"Я думаю, что это будет личность уровня Юлия Цезаря, — говорит Хорнсворт, — сильный, но справедливый лидер, при котором на большей части земного шара установится мир и стабильность. Его правление принесет расширение свободной торговли, а это, в свою очередь, приведет к созданию новых рабочих мест и повышению уровня жизни американцев."

Особое внимание Хорнсворт уделяет "знаку Зверя" — печати, без которой, согласно Откровению Иоанна Богослова, в последние времена никто не сможет ничего ни покупать, ни продавать. Хорнсворт считает, что речь тут идет об имплантируемых микросхемах, которые, по его мнению, очень облегчат жизнь людям. "При помощи этих микросхем можно будет снимать деньги с банковского счета, делать покупки в магазинах и производить другие финансовые операции, не пользуясь при этом наличностью, — говорит он. — Представьте себе, насколько это будет удобно. Также микросхемы будут служить идеальным удостоверением личности, и никому больше никогда не удастся выдать себя за другого человека. Эта технология также будет использоваться на пропускных пунктах, что поможет окончательно победить мировой терроризм."

В принципе всё, что говорит Хорнсворт, верно. Господь наш и Спаситель Иисус Христос сказал: "Царство Мое не от мира сего". А царство антихриста, как полного Его во всем антипода, будет именно от этого мира. Именно для того и разжигаются сейчас глобальные вооруженные конфликты, чтобы антихрист смог их прекратить. Именно для того и изничтожаются национальные экономики, чтобы антихрист смог избавить человечество от нищеты и голода. Именно для того и выводятся в военных лабораториях страшные болезни, чтобы антихрист смог их вылечить. И это совершенно понятно. Потому что как иначе люди примут "человека греха и сына погибели" и поклонятся ему, если не довести их сначала до абсолютного отчаяния?

Так что прав Хорнсворт в своих прогнозах. Вот только оценку грядущим событиям он дает, мягко говоря, странную. Потому что, как сказано, "...какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?" (Мк.8:36).

И еще один немаловажный момент, о котором умалчивает Хорнсворт. Все те блага, которые, как он совершенно справедливо полагает, даст антихрист измученному сверх всякой меры к моменту его прихода человечеству, в точности соответствуют тому, чего ждут иудеи от своего мошиаха, который как раз и должен установить на земле мир и благополучие для всего человечества. За исключением, конечно, тех, кто не захочет купить мирские блага ценой отречения от Христа.

♥ если некоторые читающие не понимают о чём идёт речь вам стоит прочитать Откровение из Библии. Я думаю у каждого есть время покаяться и прийти к Тому кто любит нас всем своим сердцем и ждёт всегда с распростёртыми руками.Я говорю про нашего Небесного Папу. Пока не поздно лучше сделать это сейчас. Я знаю что некоторым сложно поверить но знаете прийдёт время и каждый увидит всё сам, но будет поздно.У него столько любви для каждого столько мира столько всего ОН готов дать тебе.Всё что написано в Библии происходит уже сейчас и я не думаю что времени осталось много.времени вообще нет.так что задумайтесь и покайтесь. вот такой сегодня пост. я сама о многом задумываюсь каждый день.Я чувствую Его любовь каждый день.Иисус столько чудес сделал в моей жизни.Он так добр.и я знаю одно , ни смотря ни на кого и на что я хочу быть с Ним.Это самое дорогое и ценное.В Нём вся жизнь  :)